+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Турецкий бизнесмен приобрёл украшенный бриллиантами бюстгальтер


Турецкий бизнесмен приобрёл украшенный бриллиантами бюстгальтер

Турецкий предприниматель неопределённой личности стал обладателем уникального бюстгальтера, инкрустированного бриллиантами, стоимостью в 50 миллионов долларов, который ранее демонстрировала Кайли Дженнер на показе Victoria’s Secret. По слухам, этот роскошный аксессуар куплен в подарок его супруге, как сообщается турецкой газетой Sözcü.

Речь идёт о знаменитом Fantasy Bra, представленном публике 18 октября на модном шоу в Лос-Анджелесе. Автором этого наряда стал ювелирный дом Jacob & Co., и именно 29-летняя Кайли Дженнер стала главной звездой этого события, дебютировав на подиуме Victoria’s Secret.

Этот эксклюзивный бюстгальтер выполнен из золота и украшен 4410 натуральными бриллиантами. Его особенностью является центральный элемент — жёлтый бриллиант весом 75,54 карата, который оценивается в 22 миллиона долларов. На создание такого шедевра 15 мастеров потратили свыше тысячи часов. Уникальность наряда заключается в том, что при его создании не применялись ткани. Ювелиры умело собрали изделие из 3218 отдельных элементов, сохранив при этом необходимую для движения модели гибкость.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)