+0
Сохранить Сохранено 7
×

Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе замечены вместе в аэропорту Лос-Анджелеса


Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе замечены вместе в аэропорту Лос-Анджелеса

Известная телезвезда Кайли Дженнер и актер Тимоти Шаламе были замечены в аэропорту Лос-Анджелеса, США. Фотографии этого события были опубликованы изданием Daily Mail.

Папарацци зафиксировали момент, когда знаменитости направлялись к трапу частного самолета. 28-летняя предпринимательница была в черных брюках и серой толстовке, в то время как 30-летний актер выбрал спортивные брюки, куртку и бейсболку с ярким узором, держа при этом темно-синий рюкзак.

Уличные фотографы также запечатлели интимный момент между партнерами. На снимках ясно видно, что пара держится за руки, шутит и улыбается.

Известно, что в октябре прошлого года молодежь назвала одно из наиболее откровенных проявлений в отношениях. Для представителей поколения зумеров взятие за руки является символом более высокой степени близости.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)