+0
Сохранить Сохранено 7
×

Кадыров поручил усилить борьбу с фейками о его здоровье


Кадыров поручил усилить борьбу с фейками о его здоровье

Лидер Чеченской Республики Рамзан Кадыров решительно опроверг распространившиеся слухи о состоянии своего здоровья. В очередной раз он обратился к общественности с призывом активизировать усилия противодействия фейковым новостям, циркулирующим в интернете.

Кадыров выразил недовольство тем, что некоторые утверждают, будто у него возникли проблемы с почками, и он якобы находится на лечении, причём даже называлась версия о прибытии специалистов из частной клиники в Москве. Несмотря на его активное присутствие на телевидении и в социальных сетях, подобные слухи продолжают распространяться.

Я поражён тем, что находятся люди, верящие в эту оплачиваемую дезинформацию

— заявил Кадыров в видеообращении, опубликованном в его Telegram-канале.

В связи с этим глава республики дал поручение Ахмеду Дудаеву, исполняющему обязанности заместителя председателя Чеченской Республики и занимающему пост министра по вопросам национальной политики, международных связей, печати и информации, усилить деятельность в данном направлении.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)