+26
Сохранить Сохранено 7
×

К выходу готовится новая часть Total War про завоевание Древнего Египта


К выходу готовится новая часть Total War про завоевание Древнего Египта

Готовьтесь к завоеванию Древнего Египта, потому что это следующий пункт назначения серии Total War, где мы сможем развивать своё государство в течение бронзового века, отбиваться от соседей и захватчиков и противостоять стихийным бедствиям. Тем более в Египте дела обстоят не очень хорошо, потому что фараон умер, а за трон развернулась нешуточная борьба как внутри страны, так и со стороны ближайших соседей. Общество стремительно рушится на глазах, поэтому вам предстоит спасти его от гибели.

Creative Assembly Sofia возглавляет разработку, но, в отличие от последней игры студии, Pharaoh станет частью основной исторической серии. Поэтому мы увидим возвращение таких вещей, как погодные катаклизмы, влияющие на передвижение ваших войск, которые могут увязнуть в грязи или оказаться в эпицентре шторма.

Погода будет играть важнейшую роль, и она может измениться прямо в середине битвы. В изнуряющую жару все быстро устанут, а в пустыне велика вероятность пожара в смеси с песчаными бурями. А на смену этим трудностям могут прийти проливные дожди с грозами, и сражение превратится в настоящий ад.

Игра запустится уже в октябре, и на старте вы сможете решить судьбу Египта, играя за одну трёх сторон: нам будут доступны египетская, хеттская и ханаанская культуры. Эти три культуры разделены на восемь игровых фракций со своими уникальными особенностями и стилями игры, поэтому у игры большой потенциал в плане повторного прохождения.

Варианты кампании также включают настройку случайных стартовых позиций, стихийных бедствий, расположения ресурсов и других деталей. Что касается поддержки после релиза, команда уже работает над тремя пакетами дополнений и планирует выпускать их дальше, расширяя основную кампанию. Total War: Pharaoh должна запуститься уже в октябре этого года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+26

 

   

Комментарии (0)