К выборам президента «Нашествия» устроили конкурс плакатов

- 30 июня 2017 17:48
- Сергей Болотов, Журналист
В рамках подготовки к фестивалю «НАШЕСТВИЕ» стартовал конкурс агитационных плакатов. В поддержку мероприятия в социальных медиа был запущен хэштег #явыбираюНАШЕСТВИЕ.
Авторы пяти самых креативных плакатов получат по два билета на фестиваль, сообщает НСН.
Как сообщал «Ридус», в число возможных претендентов на пост президента фестиваля вошли многие артисты, чьи песни часто звучат на «Нашем Радио» — Валерий Кипелов, Юрий Шевчук, Константин Кинчев, Сергей Бобунец, Сергей Чиграков, Тэм Булатов. Затем к ним присоединилась Алла Пугачева.
Прием заявок с фамилиями кандидатов в президенты «Нашествие» закончился 25 июня, после чего организаторы приступили к предварительному отбору участников. Как показало народное голосование, с большим отрывом лидирует экс-фронтмен группы «Ария» Валерий Кипелов. За ним следует экс-участник группы «На-На» Владимир Левкин.
Однако и другие кандидаты пока не сдаются, что и подчеркивает идея с предвыборными плакатами.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: