+0
Сохранить Сохранено 7
×

К системе оплаты по биометрии подключили 1,1 тысячи столичных турникетов


К системе оплаты по биометрии подключили 1,1 тысячи столичных турникетов

С 2021 года в Москве к системе биометрической оплаты подключено 1,1 тысячи турникетов, сообщил заместитель мэра города по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов. Эта информация была опубликована на сайте «Москва 24» со ссылкой на пресс-службу столичного Департамента транспорта.

Согласно полученным данным, пассажирам теперь не требуется носить с собой карты, телефоны или кошельки для прохода через турникет: достаточно лишь взглянуть в камеру, и устройство предоставит доступ.

На сегодняшний день в системе биометрической оплаты зарегистрировано свыше 375 тысяч пользователей, совершающих около 160 тысяч оплат за проезд в общественном транспорте ежедневно.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)