+0
Сохранить Сохранено 7
×

Japan Today: в Токио задержан шантажист за скрытую съемку под юбками


Japan Today: в Токио задержан шантажист за скрытую съемку под юбками

В Японии задержали молодого человека, причастного к шантажу людей, которые увлекаются скрытой съемкой под юбками женщин. Об этом информирует издание Japan Today.

Арестованным оказался житель Токио, 22-летний Котаро Химеки. Во вторник, 2 февраля, его поймали на съёмке видео под юбкой у девушки, которая находилась перед ним на эскалаторе в торговом центре.

В ходе расследования выяснилось, что Химеки требовал 100 тысяч йен (эквивалентно примерно 50 тысяч рублей) от студента, которого он ранее, в мае 2025 года, застал за аналогичным действием в вагоне метро.

Следственные органы полагают, что посредством угроз и шантажа Химеки мог извлечь не менее 20 миллионов йен (примерно 10 миллионов рублей) у десятков людей, увлечённых подобными действиями. Однако, несмотря на признание о съемке видео, он отвергает предъявленные обвинения в шантаже. Ведется дальнейшее расследование данного инцидента.

Ранее были сообщения из Малайзии о том, что три женщины задержали и передали полиции мужчину, тайно снявшего на камеру мобильного телефона ягодицы одной из них. Как выяснилось, задержанный является государственным служащим.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)