Извинения за участие в «голой вечеринке» превратились в новый мем Рунета
- 27 декабря 2023 16:54
- Валентин Лазарев, журналист «Ридуса»
Скандальная «голая вечеринка», которую устроила блогерша Анастасия Ивлеева, а точнее публичные извинения всех её участников, неизбежно стали темой для мемчиков в российском сегменте Сети.
После того как видеоролики с извинениями за эпатажную вечеринку записали Лолита Милявская, Филипп Киркоров, Ксения Собчак и другие гости, остряки Рунета начали создавать мемы с «извинениями» непричастных к «голой вечеринке» знаменитостей, иногда вообще зарубежных. Например, «просить прощения» они отправили Ким Кардашьян, сфотографировав вместо неё неизвестную брюнетку.
Среди «извинившихся селебрити» есть и вымышленные герои, например ведьмаки из одноименной фэнтезийной вселенной или Клауд Страйф из японской серии видеоигр Final Fantasy. Благо в фильмах и играх персонажи тоже нередко устраивают гулянки в нелепых костюмах.
«Извинился» и Слонёнок из мультфильма «38 попугаев», явно пародируя рэпера Vacio с его носком на причинном месте.
Рэпер Моргенштерн* (Алишер Валеев) записал видео с извинениями за вечеринку, на которой вообще отсутствовал, и опубликовал его на своей странице в соцсети.
«Хотел бы принести искренние извинения от лица нашего шоу-бизнеса, от лица моих коллег. Я патриот своей страны и считаю, что в такое время мероприятия подобного характера просто неуместны. Меня звали на вечеринку, я даже не поехал, чтобы вы знали. Одевайтесь теплее», — сказал Моргенштерн*.
Скандальная «пати» блогерши Ивлеевой в клубе «Мутабор» была приурочена к презентации фотоснимков, которые не получилось опубликовать в журнале Playboy из-за ухода издания из России. На мероприятие пришли Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Дима Билан, Джиган, Ксения Собчак и рэпер Vacio, который явился на вечеринку в одном носке.
Анастасия Ивлеева едва ли не первой извинилась за организованную ей вечеринку и пообещала передать вырученные деньги на благотворительность.
___________________
* Внесен Минюстом РФ в перечень иностранных агентов.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: