+5
Сохранить Сохранено 7
×

Извинения Кокорина разозлили пользователей Сети


Извинения Кокорина разозлили пользователей Сети

Несмотря на извинения нападающего сборной России и «Зенита» Александра Кокорина за участие в вечеринке в Монако, на которой он присутствовал вместе с другим членом сборной — Павлом Мамаевым, пользователи Сети все равно считают, что футболисту не место в сборной.

«Извиняются обычно сразу, на следующий день, но не спустя неделю… шампанское, что ли, закончилось?», — пишет один из пользователей.

«Закомплексованный мальчик, кому нужны его извинения. Надо быть мужчиной и отвечать за свои поступки. Из-за своего юношеского максимализма втоптал себя в г… От которого уже никогда не отмоется! И запомнится как кривоногий футболист, потративший на бухло 250 000 евро. Позор», — отмечает другой.

Третий подчеркнул, что высказывание спортсмена сложно даже к извинениям отнести. «А где он тут извинился — он сказал: могу извиниться. Можешь, так извиняйся», — пояснил пользователь.

«Надо разгонять всю сборную. Пусть новички и не выиграют ничего, но хотя бы не будут бесить эти беззаботные миллионеры на поле», — резюмировал третий.

«Осознал, что его на заклание положат и лишится красивой жизни. Тупой прагматизм», — предположил четвертый.

Напомним, сегодня утром футболист, оказавшийся в центре скандала из-за вечеринки с шампанским, заявил, что сожалеет, что допустил ситуацию, из-за которой разгорелся такой скандал. Кокорин также подтвердил информацию о штрафе, наложенном на него «Зенитом», добавив, что постарается хорошо показать себя в составе «Зенита-2».

В свою очередь министр спорта России Виталий Мутко, комментируя извинения футболиста, сказал, что перспектива выступлений за сборную команду России для Александра Кокорина и Павла Мамаева зависит от будущего нового тренера команды. «Зачем мы будем сейчас, до чемпионата мира 2018 года, упражняться в оскорблениях? Ну а насчет Кокорина, Мамаева — посмотрим… Если они искренне извиняются…», — цитирует его слова ТАСС.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (8)

  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 08 июля 2016

    Ну это хоть извинился, а синерукий Мамаев вообще молчит.

    Ответить
    0 +
  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 08 июля 2016

    у него душа исколота внутри

    Ответить
    0 +
  • Ya_mimiting
    Ya_mimiting 08 июля 2016

    Гнать надо этих мажоров на заводы и фабрики.

    Ответить
    1 +
  • Сибиряк
    Сибиряк 08 июля 2016

    Они там наработают, ага...

    Ответить
    0 +
  • Юрий
    Юрий 08 июля 2016

    Извиняться футболист должен своей игрой, а не словами. Пока что он для людей - щенок-алкаш, не умеющий ударять по мячу". Вот пусть и реабилитируется во 2-м эшелоне…

    Ответить
    1 +
  • Александр
    Александр 08 июля 2016

    Пусть запишет свои извинения на VHS и засунет их, дальше инструкция не нужна!

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 08 июля 2016

    Чё извинятся, они без легионеров были как большие неучи. Вот к 18 году натурализовать человек 5-6 пусть даже не экстра класса а голодных 1 го сорта и они вытащат нашу сборную в первую десятку. По другому из группы не вылезут .

    Ответить
    0 +
  • Чук
    Чук 09 июля 2016

    Мутко как всегда не понимает ГЛАВНОГО. В футболе СИСТЕМНЫЙ кризис, связанный с коррупцией, господством товарно-денежных отношений и полной моральной деградацией всей этой так называемой футбольной тусовки. В России в целом царит та же самая обстановка деградации, но в масштабе страны есть НЕПОДКУПНЫЕ и МОРАЛЬНО устойчивые люди, на которых страна и держится. Из футбола такие люди были ВЫТЕСНЕНЫ по причине мощного прилива ПОДОНКОВ. Необходимо их устранить, как сорняки с грядки. Возможно, надо начать с Мутко.

    Ответить
    0 +