+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Известного ведущего Николая Малкова нашли мертвым в его квартире


Известного ведущего Николая Малкова нашли мертвым в его квартире

В городе Пермь найден мертвым известный организатор мероприятий Николай Малков. Согласно информации от 59.RU, подтвержденной его подругой Ириной Зыковой, тело Малкова обнаружено в его собственной квартире. Сотрудники полиции вскрыли дверь в квартиру Малкова. На теле ведущего выявлены явные признаки насильственной смерти. Накануне трагедии он должен был созвониться с Зыковой, однако не ответил на звонок и не перезвонил, что было для него необычно. Подруга сразу заподозрила неладное.

Николай вырос в сложных условиях: родился в СИЗО и воспитывался в детском доме. Повзрослев, он активно помогал нуждающимся — предоставлял им временное жилье, пищу, одежду и даже помогал с поисками работы. Однако несколько раз его избивали те, кому он предоставлял кров, в результате чего он стал более осторожно выбирать, кого пускать в дом.

Ранее в Санкт-Петербурге произошел инцидент, когда мужчина был ранен ножом жителем дома за то, что кормил бездомных кошек у подъезда.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)