+0
Сохранить Сохранено 7
×

Израиль планирует продолжать операцию против Ирана еще не меньше трех недель


Израиль планирует продолжать операцию против Ирана еще не меньше трех недель

Действия Армии обороны Израиля не зависят от временных рамок, а ориентированы на достижение поставленных целей, заявил официальный представитель этого военного формирования, бригадный генерал Эфи Дефрин.

Израильские вооруженные силы продолжат кампанию против Ирана, по крайней мере, в течение следующих трех недель. Бригадный генерал Эфи Дефрин, в интервью CNN, объявил, что армия намерена продолжать свои операции до иудейского праздника Песах, что займет около трех недель с данного момента.

«У нас еще множество задач впереди. Мы готовы совместно с нашим союзником Соединенными Штатами выполнять намеченные планы минимум до окончания праздника Песах. Впоследствии у нас запланированы действия еще на следующие три недели», — отметил Дефрин.

Он подчеркнул, что Армия обороны Израиля ориентируется не на расписание, а на успешное достижение своих задач, главной из которых является «ослабление режима в Иране».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)