+-2
Сохранить Сохранено 7
×

Избушку Бабы-Яги в Подмосковье продали за 125 миллионов рублей


Избушку Бабы-Яги в Подмосковье продали за 125 миллионов рублей

В Подмосковье выставили на продажу избушку Бабы-Яги, о чем сообщается на популярной онлайн-платформе. Сказочное строение расположено в бизнес-классе поселке Истра, на 24-м километре Новорижского шоссе. Цена объекта составляет 125 миллионов рублей.

Дом, выполненный из северной сосны, представляет собой деревянное двухэтажное строение. В объявлении подчеркивается, что при его строительстве использовались экологически чистые материалы, а отделка и декор выполнены вручную. Черепичная крыша изготовлена из лиственницы, на которую дается гарантия долговечности в сто лет.

В распоряжении будущего владельца окажется:

  • русская печь с лежанкой,
  • камин и топка для бани.

На территории предусмотрен бассейн с подогревом. Во дворе размещены искусственный водоем с беседкой и домики для игр детей.

Ранее сообщалось о растущем интересе россиян к избушкам. В 2024 году миллениалы начали проявлять к ним на 23 процента больший интерес.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-2

 

   

Комментарии (0)