+0
Сохранить Сохранено 7
×

Иванов сообщил о 23 россиянах, пострадавших при крушении катера


Иванов сообщил о 23 россиянах, пострадавших при крушении катера

Генеральный консул Российской Федерации в островной провинции Пхукет, Таиланд, Егор Иванов, сообщил о количестве российских граждан, оказавшихся госпитализированными после инцидента с прогулочным катером и рыболовецким судном. Об этом свидетельствуют данные, полученные от агентства ТАСС.

Иванов уточнил, что на время аварии на катере находились 33 гражданина России, из которых 23 были доставлены в различные медицинские учреждения Пхукета с травмами различной тяжести, где им оказывают необходимую помощь. На судне также находились граждане Казахстана, Киргизии, Узбекистана и других стран.

Консул подтвердил информацию о том, что в результате аварии скончалась россиянка 2008 года рождения. Инцидент произошел 11 января около 8 часов утра. На борту туристического судна находились 52 туриста и 3 члена экипажа. Вследствие мощного удара нос судна был разрушен, судно пошло ко дну, и 55 человек оказались в воде. Среди погибших числится 18-летняя россиянка Елизавета Старых.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)