+0
Сохранить Сохранено 7
×

Актёр Иван Охлобыстин назвал ограничения в интернете ошибкой


Актёр Иван Охлобыстин назвал ограничения в интернете ошибкой

Актёр Иван Охлобыстин.

Александр Авилов / АГН Москва

Актёр Иван Охлобыстин выразил негативное мнение по поводу введения ограничительных мер в интернете, указав, что такие действия являются ошибочными. С этой точкой зрения он поделился в собственном Telegram-канале.

По его словам, в текущих условиях полностью изолировать доступ к информации нереально, и такие попытки могут оказаться пагубными для имиджа.

Вдобавок Охлобыстин отметил, что меры по ограничению в информационной области неблагоприятно влияют на развитие науки и культуры.

Актер также акцентировал внимание на том, что не поддерживает возвращение к советской модели управления. Хотя он с уважением относится к некоторым аспектам того времени, ностальгией по прошлому он не страдает.

Высказывание Ивана Охлобыстина прозвучало на фоне продолжающейся общественной дискуссии о необходимости регулирования цифрового пространства и возможности обеспечения свободного доступа к информации.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)