+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Исследователь заявил, что семья Усольцевых могла разделиться в тайге


Исследователь заявил, что семья Усольцевых могла разделиться в тайге

Близкий к семье исчезнувших в лесах Красноярского края Усольцевых исследователь Валентин Дегтерев высказал предположение, что члены семьи могут находиться в разных локациях. Его мнение опубликовало издание Aif.ru.

Дегтерев отметил, что глава семейства Сергей Усольцев мог остаться в живых, в отличие от жены и маленькой дочери. Активность их телефонов и соцсетей зафиксирована после исчезновения.

«Почти полностью уверен в этом. Найти их теперь не удастся — тайга не поддаётся», — сказал собеседник издания.

Дегтерев подчеркнул, что местность изменилась до неузнаваемости. Дальнейшие поиски могут оказаться безрезультатными.

«Там всё заросло. Даже с огромным желанием найти их невозможно», — добавил он.

Семья Усольцевых, включая пятилетнюю дочь, отправилась в кратковременный поход на горный хребет в Красноярском крае в конце сентября 2025 года. Профессиональный турист Алексей Кулеш предположил, что они могли пропасть в расщелинах между скалами около вершины Буратинка.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)