+0
Сохранить Сохранено 7
×

Исмаэль Бако покинул "Зенит" после завершения контракта


Исмаэль Бако покинул "Зенит" после завершения контракта

Центровой из Бельгии, Исмаэль Бако, завершил сотрудничество с баскетбольным клубом «Зенит» из Санкт-Петербурга после окончания срока контракта, как проинформировал Telegram-канал команды. Бако стал частью «сине-бело-голубых» в январе 2026 года и принял участие в 15 матчах в рамках Единой лиги ВТБ. Клуб выразил благодарность Исмаэлю Бако за его вклад и пожелал удачи в дальнейшем.

Ранее игрок играл в России за казанский УНИКС в период с 2023 по 2025 годы. До 2019 года Бако участвовал в чемпионате Бельгии, после чего представлял французский клуб АСВЕЛ, испанскую «Манресу» и итальянский «Виртус» из Болоньи.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)