+0
Сохранить Сохранено 7
×

Ислам Махачев выбрал соперника для следующего боя в UFC


Ислам Махачев выбрал соперника для следующего боя в UFC

Чемпион UFC в полусреднем весе из России, Ислам Махачев, выразил своё предпочтение насчёт потенциального оппонента. По его словам, он предпочёл бы встретиться с Моралесом, учитывая непобеждённый статус последнего.

Махачев отметил: «Выбирая между Моралесом и Иэном Гарри, я бы выбрал Моралеса для укрепления своего наследия. Победа над Гарри не принесла бы такого же эффекта, так как о нем могут сказать, что его уже побеждал Шавкат Рахмонов в предыдущих боях», — пояснил Махачев в интервью на YouTube-канале Red Corner MMA.

На текущий момент Ислам Махачев продолжает свою победную серию из 16 боёв в UFC, имея в активе 28 побед и всего одно поражение. 25 апреля стало известно, что планируется бой между Махачевым и Иэном Гарри, который может состояться в августе на турнире UFC 330 в Филадельфии. Ранее Махачев также упоминал о неудавшихся переговорах о поединке с обладателем легковесного титула Илией Топурией на турнире в Белом доме.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)