+0
Сохранить Сохранено 7
×

Искалеченная ревнивцем Маргарита Грачёва беременна четвёртым ребёнком


Искалеченная ревнивцем Маргарита Грачёва беременна четвёртым ребёнком

Маргарита Грачёва.

© Соцсети

Автор книги «Счастлива без рук. Реальная история любви и зверства» Маргарита Грачёва 11 января сообщила, что забеременела в четвёртый раз.

«Мы с мужем планировали беременность, поэтому для нас это не стало какой-то удивительной новостью. Я чувствую себя хорошо», — сообщила писательница kp.ru.

По словам Грачёвой, срок беременности у неё ещё небольшой, но живот растёт быстро. Она заявила, что не стала заранее интересоваться полом будущего ребёнка и тем более устраивать по поводу его определения вечеринку.

«Врача на УЗИ специально попросила не говорить нам, кто будет. Уже на родах мы с мужем узнаем, девочка или мальчик», — сказала Маргарита Грачёва.

В 2017 году муж Маргариты Грачевой и отец двоих её детей увез ее в лес и там напал на нее с топором. У женщины была отрублена одна кисть, а вторая изуродована. Медикам удалось вовремя найти отрубленную конечность, и они провели уникальную операцию — смогли пришить кисть. Вторую пришлось заменить бионическим протезом.

Грачев был задержан, ему предъявили обвинения в угрозе убийством, похищении человека и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с использованием оружия. Суд приговорил его к 14 годам тюрьмы, его брак был расторгнут, также его лишили родительских прав. Маргарита выпустила книгу о своих злоключениях, вышла замуж вновь и родила в новом браке третьего ребёнка

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)