+0
Сохранить Сохранено 7
×

Ишмуратова рассказала о трудностях на пути к олимпийскому золоту


Ишмуратова рассказала о трудностях на пути к олимпийскому золоту

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова поделилась своими мыслями о победах, ставших вершинами её спортивной карьеры.

Золотая медаль на Олимпийских играх — это высшая награда для любого спортсмена. Однако путь к каждой из них отличается: одна из них добывается на пределе физических возможностей, другая — преодолевая все препятствия.

— приводит слова Ишмуратовой издание «Чемпионат».

Ишмуратова также отметила, что её олимпийские достижения в Турине были результатом упорного труда и настойчивости.

Это было испытанием на пределе возможностей. В какой-то момент перед глазами всё темнело. Оглядываясь назад, я задаю себе вопрос: "Как мне удалось совершить всё это?"

— подчеркнула спортсменка.

Напомним, что Светлана Ишмуратова завоевала два золотых медали на Олимпийских играх 2006 года в Турине, одержав победу в индивидуальной гонке и женской эстафете.

Ранее было сообщено, что Ишмуратова выразила поддержку Вяльбе накануне выборов главы ФЛГР.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)