Мохаммад Эслами вылетел из Тегерана в Вену
- 12 сентября 2026 09:55
- Ольга Железнова
Глава иранской Организации по атомной энергии и вице-президент страны Мохаммад Эслами вылетел в Вену, чтобы принять участие в генеральной конференции Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ). IRIB, иранская государственная телерадиокомпания, предоставила эту информацию.
«Мохаммад Эслами отбыл в Вену для участия в семидесятой сессии генеральной конференции Международного агентства по атомной энергии», — сообщается в официальном выступлении.
Сессия откроется 14 сентября, и, кроме того, запланированы встречи Эслами с послами и представителями различных стран. Во время этих встреч будут обсуждаться вопросы сотрудничества в области атомной энергии и развития двустороннего и международного взаимодействия в научно-технической сфере атомной отрасли.
«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: