+0
Сохранить Сохранено 7
×

Иран и США завершили подготовку к переговорам высокого уровня


Иран и США завершили подготовку к переговорам высокого уровня

Заместитель министра иностранных дел Ирана Казем Гарибабади объявил о завершении подготовки к предстоящему этапу высокоуровневых переговоров с Соединёнными Штатами, в которых будут участвовать также представители Катара и Пакистана. Об этом уведомляет Press TV.

Согласно источникам телеканала, технические консультации между четырьмя странами прошли успешно и завершены.

Предполагается, что в новом раунде переговоров примут участие:

  • спикер иранского парламента,
  • министр иностранных дел Ирана,
  • вице-президент США,
  • премьер-министры Пакистана и Катара.

Ранее американский президент Дональд Трамп сообщил о подписании меморандума о взаимопонимании с Ираном, утверждая, что этот документ положит конец конфликту между обеими странами.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)