Интерпол и полиция Иркутска вернули угнанную Toyota Camry спустя 11 лет
- 12 июля 2026 12:16
- Юрий Гаврилин
В Иркутской области был найден автомобиль, числившийся в федеральном розыске с 2015 года. Совместные усилия сотрудников полиции региона, Национального центрального бюро Интерпола и японских специалистов позволили вернуть транспортное средство его владельцу. МВД России опубликовало эту информацию на платформе MAX.
Автомобиль Toyota Camry, угнанный 11 лет назад, обнаружили благодаря работе нескольких подразделений. В операции задействовали:
- Госавтоинспекцию
- Экспертно-криминалистический центр
- Отдел дознания
- Международный Интерпол Японии
В публикации МВД сообщается, что сотрудники НЦБ Интерпола ГУ МВД РФ по Иркутской области в сотрудничестве с Госавтоинспекцией, Экспертно-криминалистическим центром ведомства, подразделением дознания ОП-6 МУ МВД РФ "Иркутское" и японскими коллегами смогли установить местонахождение автомобиля. Однако, в информации ведомства нет сведений о том, где иномарка находилась все эти годы.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: