+0−
Сохранить Сохранено 7
×

В Израиле при пожаре на заводе Intel пострадали три человека


В Израиле при пожаре на заводе Intel пострадали три человека

В результате инцидента на заводе компании Intel в израильском городе Кирьят-Гат три человека получили ожоги. Об этом сообщила пресс-служба скорой помощи Израиля (MDA). Полиция не исключила, что причиной возгорания стал взрыв газового баллона.

По данным израильской гостелерадиокомпании Kan и иных СМИ, пожар вспыхнул на территории завода Intel в индустриальном парке «Рабин».

«Было зафиксировано наличие ожогов у трёх рабочих, пострадавших при выполнении своих обязанностей на заводе. Медики и парамедики организации предоставляют помощь пострадавшим, которые находятся в сознании».

Израильская сторона уточнила, что пожар, возможно, был спровоцирован взрывом газового баллона. Также в сообщении пресс-службы полиции отмечается:

«Проводится проверка, чтобы выявить возможность утечки опасных веществ… На место происшествия направлены полицейские и аварийно-спасательные службы для изоляции комплекса, с целью предотвращения угрозы для населения».
«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)