Дмитриев связал кризис Стармера с инопланетянами
- 12 июня 2026 11:49
- Алевтина Степаненко
Интересная ситуация разворачивается вокруг премьер-министра Великобритании Кира Стармера. Глава Российского фонда прямых инвестиций и спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с другими странами, Кирилл Дмитриев, высказал предположение о причастности инопланетян к возможной отставке британского лидера.
Дмитриев на платформе X поделился своими размышлениями о том, что он два дня назад обратился к инопланетянам с просьбой помочь человечеству в достижении этой цели. По его словам, хотя процесс идет медленно, инопланетяне действительно могут оказывать влияние.
Эта теория была высказана на фоне публикации в газете The Telegraph, где лидер Консервативной партии Кеми Бэйднок утверждает, что британские вооруженные силы утратили доверие к действующему премьер-министру. Она уверена, что время Кира Стармера на посту главы правительства подошло к концу.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: