+0
Сохранить Сохранено 7
×

Инна Федотова заложила капсулу времени в строящемся детсаду Химок


Инна Федотова заложила капсулу времени в строящемся детсаду Химок

Глава Химок, Инна Федотова, присоединилась к церемонии закладки капсулы времени для будущих воспитанников нового детского сада на 500 мест. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа. Строительные работы на объекте ведутся активными темпами. В здании предусмотрены все условия для комфортного пребывания и гармоничного развития детей.

Внутри комплекса разместятся игровые комнаты, залы для музыкальных занятий и физической культуры, медицинские блоки, кабинет логопеда и полный пищеблок, соответствующий современным стандартам,

подчеркнула Федотова, по информации пресс-службы.

Завершив официальную часть мероприятия, представители администрации ответили на вопросы горожан и рассказали о перспективах развития транспортной инфраструктуры в микрорайоне, а также о запланированных сроках возведения дорог.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)