+0
Сохранить Сохранено 7
×

«Ингосстрах» зафиксировал рост числа страховых случаев с велосипедистами


«Ингосстрах» зафиксировал рост числа страховых случаев с велосипедистами

Компания «Ингосстрах» зарегистрировала более 50 случаев страховых происшествий, связанных с травмами при использовании велосипедов, начиная с 2026 года. Практически все они произошли за рубежом с гражданами России, находящимися там на отдыхе, как сообщили в пресс-службе компании.

Сообщается также, что среди происшествий были зафиксированы и необычные случаи. Так, один из клиентов, стремясь избежать столкновения с автомобилем, резко применил передний тормоз, в результате чего упал и получил травмы колена и голеностопа. Другой клиент серьёзно повредил обе ноги, когда споткнулся о чужой припаркованный велосипед во время пересечения улицы.

Согласно информации компании, в Париже российская туристка потеряла равновесие и упала с велосипеда, пытаясь рассмотреть достопримечательности, что привело к травме ноги и большому синяку. В Таиланде одна отдыхающая во время велосипедной прогулки получила травму глаза, что потребовало медицинского вмешательства. В Турции девушка получила травму ноги, занимаясь на велотренажере в спортзале гостиницы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)