+0
Сохранить Сохранено 7
×

Инфантино гарантировал участие Ирана в ЧМ на фоне конфликта с США


Инфантино гарантировал участие Ирана в ЧМ на фоне конфликта с США

Президент ФИФА Джанни Инфантино дал комментарий относительно участия сборной Ирана в чемпионате мира, несмотря на напряженность в отношениях с США. Он отметил, что последние несколько недель были ознаменованы обсуждением трёх вопросов: Ирана, билетов и виз. Эти темы, по его словам, не связаны напрямую с футболом, а зависели от текущей мировой ситуации и принимающей стороны.

Инфантино выразил своё удовлетворение тем, что сборная Ирана примет участие в турнире. По его словам, он посетил команду в Турции в марте и пообещал, что, если потребуется, лично организует им трансфер из Тегерана.

Его слова цитирует The Athletic.

Президент ФИФА также выразил признательность властям трёх стран-хозяек чемпионата за оказанное сотрудничество и выразил гордость своей работой. Ранее президент США Дональд Трамп объяснил, почему некоторым лицам был отказан во въезде в страну перед началом чемпионата мира по футболу.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)