+0
Сохранить Сохранено 7
×

Инал Танашев назначен судьей на финал Кубка России "Спартак" - "Краснодар"


Инал Танашев назначен судьей на финал Кубка России "Спартак" - "Краснодар"

Инал Танашев утвержден главным арбитром на Суперфинал Кубка России сезона 2025/26 между командами «Спартак» и «Краснодар», как сообщает сайт Российского футбольного союза (РФС).

В составе судейской бригады числятся помощники арбитра Рустам Мухтаров и Адлан Хатуев. В роли резервного судьи выступит Евгений Буланов, а Денис Петров станет резервным ассистентом. За системы Видеопомощника арбитра (ВАР) будет отвечать Артур Федоров, с ассистентом ВАР (АВАР) Сергеем Цыганком. Инспекцию матча проведет Николай Левников.

Для 28-летнего судьи из Нальчика этот финал станет первым в его карьере. Танашев войдет в историю как самый молодой арбитр, обслуживающий финал национального кубка, тем самым превзойдя предыдущий рекорд Михаила Вилкова, который судил финальный матч в 2012 году в возрасте 32 лет.

Суперфинал Кубка России между «Спартаком» и «Краснодаром» состоится 24 мая в Москве с началом в 18:00 по московскому времени.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)