+0
Сохранить Сохранено 7
×

Илья Уманский: Крым решит проблемы с топливом без влияния на туризм


Илья Уманский: Крым решит проблемы с топливом без влияния на туризм

Президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Илья Уманский, выступая на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), отметил проблемы с топливом на территории Крыма в интервью для ТАСС. По его словам, вопросы с обеспечением бензином возникали и ранее, однако они успешно решались на уровне местных властей. Уманский выразил уверенность, что нынешние трудности не окажут значительного влияния на туристический поток.

Проблемы с топливом в Крыму не появились впервые. Ранее они также возникали и успешно устранялись региональными властями, однако не получали такого широкого внимания, — пояснил Уманский.

Кроме того, он упомянул, что в 2026 году число туристов, посетивших Крым, увеличилось на 7,5% по сравнению с предыдущим годом. Президент РСТ надеется сохранить положительную тенденцию и достигнуть роста до 10% к концу года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)