+0
Сохранить Сохранено 7
×

Илья Сорокин объяснил, почему не спешит связывать себя узами брака


Илья Сорокин объяснил, почему не спешит связывать себя узами брака

Вратарь хоккейного клуба «Нью-Йорк Айлендерс» Илья Сорокин рассказал о своём отношении к браку. Он выразил спокойствие по этому вопросу, отмечая, что жизнь в семье требует значительных затрат времени, усилий и финансов. Сорокин отметил, что ему комфортно оставаться холостяком и не считает необходимым срочно вступать в брак.

Я абсолютно не обеспокоен этим. Наблюдая за другими, понимаю, что семья требует массу времени и ресурсов. Мне сейчас удобно быть одному. Если решение о браке придет — хорошо, не придет — тоже не беда. Я не живу с мыслью о том, что, мол, в тридцать с чем-то обязательно нужно жениться. Мне привычен мой стиль жизни, и я им наслаждаюсь.

Илья Сорокин, которому исполнилось 30 лет, начал свою карьеру в НХЛ в 2020 году. Он также завоевал олимпийское золото в составе российской сборной на Играх 2018 года. Напомним, недавно Василий Подколзин выразил радость по поводу победы сборной Испании на мировом первенстве по футболу в 2026 году.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)