+0
Сохранить Сохранено 7
×

Илон Маск принял участие в звонке Трампа с Моди


Илон Маск принял участие в звонке Трампа с Моди

По информации, предоставленной New York Times со ссылкой на неназванные источники, бизнесмен Илон Маск был участником телефонной беседы, состоявшейся на этой неделе между президентом США Дональдом Трампом и премьер-министром Индии Нарендрой Моди.

Звонок был сделан во вторник, 24 марта. Посол США в Индии Серджио Гор сообщил, что лидеры двух стран обсудили напряженную ситуацию на Ближнем Востоке, особенно в Ормузском проливе.

СМИ отмечает, что участие Илона Маска во вторничной телефонной беседе с президентом Трампом и премьер-министром Моди является необычным событием, так как редко кому из частных лиц выпадает шанс участвовать в переговорах между главами государств, особенно в условиях военного кризиса.

Источники указывают на предположение, что Маск смог наладить хорошие отношения с Трампом.

Также сообщается, что после разговора Чарли Кирку состоялась встреча между Трампом и Маском, в ходе которой они пожали друг другу руки, и Трамп попрощался с Маском, похлопав его по спине.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)