+43
Сохранить Сохранено 7
×

Игра Spider-Man: Miles Morales будет портирована на компьютеры


Игра Spider-Man: Miles Morales будет портирована на компьютеры

© Spider-Man: Miles Morales

Для всех фанатов Питера Паркера наступил чудесный день, потому что компании Sony и Marvel объявили, что этой осенью выйдет порт Spider-Man: Miles Morales на компьютерах. 

Игра с открытым миром, в которой преемника Человека-паука ждут новые приключения, будет доступна в Steam и Epic Games Store, когда выйдет в этом году.

«Человек-паук: Майлз Моралес» — это отдельная игра, действие которой происходит в зимней версии Манхэттена, представленного в первой игре. У Майлза много тех же способностей, что и у Питера Паркера, однако это отдельный персонаж со своими собственными умениями, которые нужно разблокировать по ходу игры.

Игровое действие начинается с того, что Майлз случайно освобождает Рино, сопровождая полицейский конвой. Поскольку Питер Паркер уехал, чтобы помочь Мэри-Джейн с заданием, Майлз должен обеспечить безопасность города и выполнять любые требования горожан.

В этой части про паучка история более компактная, чем в других играх от Marvel, однако на консолях этот проект получил оглушительный успех, так что он определённо стоит того, чтобы оказаться в коллекции любого поклонника экшенов.

Тенденция на перенос эксклюзивных хитов от Sony продолжится в будущем, поскольку порты игр с PlayStation приносят хороший доход.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+43

 

   

Комментарии (0)