+0
Сохранить Сохранено 7
×

Игорь Артамонов: проверяют падение обломков беспилотников в Липецке


Игорь Артамонов: проверяют падение обломков беспилотников в Липецке

В Липецкой области осуществляется проверка информации о вероятном падении обломков украинских беспилотников, уничтоженных системами ПВО, как сообщает губернатор Игорь Артамонов в своем Telegram-канале.

Согласно заявлению Артамонова, оперативные службы ведут расследование относительно падения обломков в результате ликвидации беспилотных летательных аппаратов на территории Липецка и Липецкого муниципального округа.

Губернатор также настоятельно советует гражданам избегать приближения к обломкам беспилотников, поскольку существует риск повторной детонации. В случае обнаружения подобных обломков, жителям следует незамедлительно сообщить об этом через телефонный номер 112 и оставаться на безопасном расстоянии до прибытия оперативных служб.

Ранее Telegram-канал Shot опубликовал сообщение о том, что в Липецке прозвучали около двадцати сильных взрывов.

На утреннем брифинге 3 апреля Министерство обороны Российской Федерации проинформировало о том, что за предыдущую ночь системы ПВО уничтожили 23 украинских беспилотника в различных российских регионах. В частности:

  • в Брянской области было сбито шесть беспилотников,
  • по пять — в Орловской и Курской областях,
  • четыре — в Калужской области,
  • два аппарата были уничтожены над Белгородской областью,
  • и один над Смоленской.
  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)