+0
Сохранить Сохранено 7
×

IFly: Пассажиров рейса Сухум-Москва отправят в столицу через Сочи


IFly: Пассажиров рейса Сухум-Москва отправят в столицу через Сочи

Пассажиры, планировавшие рейс из Сухума в Москву компанией IFly, перемещаются в Сочи для последующего перелета в российскую столицу на борту авиакомпании "Россия", как проинформировали в IFly.

Согласно заявлению, пассажиров рейса Сухум-Москва привезут в Москву через аэропорт в Сочи. В период ожидания в аэропорту Сухума, путешественникам предоставили еду и напитки, в терминале функционировали сплит-системы, а при необходимости можно было обратиться за медицинской помощью.

Ранее поступали сообщения о задержке вылета рейса из Сухума в Москву до 21:00 по московскому времени. Проблемы технического характера воздушного судна стали причиной изменения маршрута до Москвы через Сочи. В аэропорту Сухума, в свою очередь, опровергли утверждения различных телеграм-каналов о том, что пассажиров попросили покинуть зону ожидания или что кондиционеры не работали — такие сведения не соответствуют действительности.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)