+0
Сохранить Сохранено 7
×

Ici: во Франции перехвачены три посылки со взрывчаткой


Ici: во Франции перехвачены три посылки со взрывчаткой

Три отправленные общественным деятелям посылки, содержащие взрывчатые материалы, успешно перехвачены на территории Франции, сообщает Ici. Адресатами этих посылок были анонимные депутат, журналист и комик, чьи имена остаются в тайне. Согласно информации радиостанции, одна из посылок сдетонировала внутри грузового автомобиля, используемого почтальоном для доставки.

«В коммуне Сент-Олей, находящейся в департаменте Дордонь, были перехвачены три посылки, содержащие взрывчатые вещества. Одна из них взорвалась в кузове почтальонского автомобиля», — говорится в официальном сообщении.

Первоначальные сообщения подтверждают, что в результате инцидента никто не получил травм. Французские правоохранительные органы классифицируют это происшествие как хулиганство и не видят в нем террористическую угрозу. В полиции утверждают, что это является «несвоевременной шуткой», причем в настоящее время продолжаются следственные мероприятия.

Ранее стало известно о другом инциденте: власти Лос-Анджелеса эвакуировали свою администрацию в связи с угрозой, исходящей от мужчины, заблокировавшегося в автомобиле. Эвакуация была произведена из-за опасений взрыва. Впоследствии пожилого мужчину задержали.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)