+38
Сохранить Сохранено 7
×

Художник создает удивительные светящиеся татуировки, которые заставят вас ахнуть


Художник создает удивительные светящиеся татуировки, которые заставят вас ахнуть

Татуировка.

Родившийся в Великобритании художник по имени Джонни Холл стал известен как первый тату-мастер, который начал делать черно-серые реалистичные татуировки с реактивными УФ-чернилами. При обычном освещении работы британца выглядят качественными и красивыми, но вполне обычными татуировками, однако при ультрафиолетовом освещении они мгновенно преображаются.

Джонни начал свое обучение тату-мастерству в 2015 году, когда переехал из Великобритании в Австралию. Ему особенно нравилось работать в стиле черно-серого реализма, и чтобы добавить в этот стиль немного оригинальности парень решил использовать светящиеся чернила.

Джонни Холл за работой.
Джонни Холл за работой.© youtube.com

Потребовалось много времени и экспериментов, чтобы органично смешать классические и УФ-татуировки, но в итоге Джонни удалось создать собственный уникальный стиль под названием UVealism, за который его ценят тысячи поклонников со всего мира.

 «Процесс работы над светящейся татуировкой почти такой же, как и над обычной, и она требует такого же ухода. Татуировку нужно закрыть от внешнего воздействия, ее необходимо ежедневно проветривать, очищать и увлажнять. Через неделю или две кожа полностью заживет», — объясняет тату-мастер.

1.
1.© Соцсети
2.
2.© Соцсети
3.
3.© Соцсети
4.
4.© Соцсети
5.
5.© Соцсети
7.
7.© Соцсети

В настоящее время Джонни Холл является одним из самых популярных и востребованных художников-татуировщиков, использующих в своих работах светящиеся чернила.

Ранее ridus.ru опубликовал подборку крутых татуировок, которые скрыли изъяны и вернули людям уверенность.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+38

 

   

Комментарии (0)