+47
Сохранить Сохранено 7
×

Художник создает невероятные трехмерные фрески, преображающие города


Художник создает невероятные трехмерные фрески, преображающие города

3D-фрески Wild Drawing.

Wild Drawing — талантливый уличный художник, знаменитый своими потрясающими трехмерными фресками, которые он рисует на улицах Греции, Албании, Франции и других стран. Необычные рисунки парня превращают скучные серые здания в произведения искусства, на которые хочется смотреть часами.

Родившийся на Бали (Индонезия) Wild Drawing или сокращенно WD, впервые увлекся стрит-артом в 2000 году во время учебы в Школе изящных искусств. Художник и его одноклассники часто протестовали против школьной политики, делая большие замысловатые баннеры, и это заставило его понять, что изображения, которые привлекают внимание тысяч людей в публичных местах, могут иметь большое влияние на общество.

В первые годы работы уличным художником Wild Drawing экспериментировал с различными техниками, но в конечном итоге остановился на 3D-фресках как на своем любимом виде искусства. Для создания фресок он использует аэрозольные баллончики и малярные валики, а вдохновение ищет в природе, искусстве, социальных явлениях и даже политике. Вот несколько лучших работ Wild Drawing.

1.
1.© Соцсети
2.
2.© Соцсети
3.
3.© Соцсети
4.
4.© Соцсети
5.
5.© Соцсети
6.
6.© Соцсети
7.
7.© Соцсети
8.
8.© Соцсети
9.
9.© Соцсети
10.
10.© Соцсети

Ранее ridus.ru писал про художника, создающего умопомрачительные 3D-картины, от которых перехватывает дыхание.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+47

 

   

Комментарии (0)