+24
Сохранить Сохранено 7
×

Хозяин «православного гарема» рассказал, что предпринимает для «спасения России»


Хозяин «православного гарема» рассказал, что предпринимает для «спасения России»

"Православный многоженец" Иван Сухов

Житель Александрова Владимирской области Иван Сухов, известный как «хозяин православного гарема», заявил, что большое количество сожительниц необходимо ему ради «спасения России», с каковой благородной целью он завёл уже 27 детей различного возраста.

«У меня задача — хочу много детей, чтобы Россию спасти. Одноженцы этим не хотят заниматься», — сказал Сухов в интервью kp.ru.

Впрочем, «хозяин гарема» добавил, что лично ему «никогда не хватало физически одной жены».

По словам Ивана Сухова, сейчас с ним живут 12 сыновей и дочерей, воспитанием которых он занимается вместе со своими сожительницами. Остальные либо достигли совершеннолетия и живут отдельно от родителей, либо переехали к матерям. 

Сухов и его «гарем» стали широко известны ещё несколько лет назад, когда мужчина продемонстрировал журналистам четырёхкомнатную квартиру с тремя «жёнами» и более чем десятков детей, которых сам с трудом различал.

В 2019 году одна из «жён» Ивана — Юлия Дубилина — написала заявление в полицию, обвинив Сухова в насильственном удержании её в «гареме» и жестоком обращении с детьми, но ни опека, ни полиция не нашли в его действиях каких-либо нарушений закона. Даже за многожёнство «хозяина гарема» привлечь не удалось, так как по документам у него, как и полагается по российскому законодательству, указана одна жена.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+24

 

   

Комментарии (0)