+54
Сохранить Сохранено 7
×

«Хорошие новости»: ретривер решил помочь своему хозяину на крыше дома


«Хорошие новости»: ретривер решил помочь своему хозяину на крыше дома

Помощник.

Очаровательные ретриверы обожают помогать хозяевам. На поддержку этих четырёхлапых друзей можно надеяться в любой жизненной ситуации.

Этот хороший мальчик решил залезть на крышу дома, чтобы помочь своему человеку. Храбрый пёс даже не струсил перед таким ужасным препятствием как стремянка. Он смело забирается на неё и оказывается наверху. Правда, что делать на крыше ретривер так и не понял. Ведь одним желанием помочь тут не обойдешься. Всё-таки песику нужно было пройти хоть какие-то курсы по ремонту и строительству.

Отважный пёсик понравился пользователям сети и некоторые даже решили поделиться интересной историей о лохматых помощниках: 

«Эта собака смелее меня».

«Рад, что они показали, как они благополучно спустили предприимчивого щенка!»

«Тут даже есть собака-наблюдатель для безопасности».

«Много лет назад я знал парня, который был мастером-каменщиком. У него был вельштерьер. Пес ходил с ним на работу почти каждый день и следовал за ним повсюду: вверх и вниз по лестницам, по балкам. Это была самая умная собака, которую я когда-либо встречал. В какой-то момент кто-то сделал замечание по поводу безопасности, поэтому мой друг сделал своему псу каску со своим именем. Собака носила её каждый день».
 

Ранее ridus.ru рассказывал о ретриверах, которые обожают уборку дома.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+54

 

   

Комментарии (0)