+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Холдинг «Автодом» подал иск к BMW на 25 миллиардов рублей


Холдинг «Автодом» подал иск к BMW на 25 миллиардов рублей

Холдинг «Автодом» инициировал судебное разбирательство против компании BMW, подав иск в Арбитражный суд Москвы. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на материалы дела.

В числе ответчиков по делу указаны несколько организаций ООО «БМВ БАНК», ООО «БМВ РУСЛАНД ТРЕЙДИНГ», BMW OSTERREICH HOLDING GMBH и BMW FAHRZEUGTECHNIK GMBH.

Сумма предъявленных исковых требований достигает 25 миллиардов рублей.

Ранее средства массовой информации сообщали о запрете компанией BMW на продажу автомобилей в России и об ограничениях на несанкционированный экспорт. Подобные меры были также приняты такими автопроизводителями, как Mercedes-Benz и Volkswagen.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)