+0
Сохранить Сохранено 7
×

Хоккеист Григорий Панин спас рыбаков на реке в Уфе


Хоккеист Григорий Панин спас рыбаков на реке в Уфе

Российский хоккеист, капитан команды из Уфы «Салават Юлаев» Григорий Панин, оказался настоящим героем, спасая рыбаков, чья лодка застряла посреди реки. Видео этого благородного поступка он разместил на своей странице в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

Во время прогулки по реке Панин заметил двух мужчин, которым срочно требовалась помощь. Они отметили, что двигаться против течения было бы для них крайне затруднительно. Хоккеист не раздумывая привязал их лодку к своей и помог добраться до безопасного берега.

Мужчины оказались в трудной ситуации посреди реки, вокруг только леса, и больше никакой помощи. Мы тащили их лодку на прицепе около 40 минут. У нас самих топливо на исходе, — поделился Панин со своими подписчиками.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)