+0
Сохранить Сохранено 7
×

ХК «Зауралье» победил «Буран» в овертайме, прервав серию поражений


ХК «Зауралье» победил «Буран» в овертайме, прервав серию поражений

В выездном матче в Воронеже курганская команда одержала победу, что позволило прервать череду неудачных игр. Хоккейный клуб «Зауралье» одолел соперника «Буран» в овертайме, завершив встречу со счётом 3:2. Эти данные переданы пресс-службой команды из Кургана.

По словам главного тренера Михаила Звягина, игра была равной и насыщенной моментами с обеих сторон. Победный гол, забитый нападающим Камилем Шиафотдиновым в дополнительное время, стал решающим в этом противостоянии, как проинформировала пресс-служба клуба.

В результате этого матча курганский хоккейный клуб пополнил свой актив двумя очками. Болельщики выразили надежду, что этот успех ознаменует начало череды побед в последующих играх.

До этого «Зауралье» потерпело три поражения подряд, включая напряжённую игру против команды «Югра», в которой они уступили со счётом 3:2, несмотря на усилия и стратегические изменения. Победа над «Бураном» в Воронеже может стать отправной точкой для новой успешной серии в текущем сезоне для курганских хоккеистов.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)