Хинштейн: в результате атаки ВСУ на Рыльский район пострадали два человека
- 25 сентября 2025 13:51
- Анна Геркович
В Рыльском районе Курской области двое местных жителей получили ранения в результате атаки украинского беспилотника. Об этом сообщил врио губернатора региона Александр Хинштейн. По его данным, инциденты произошли во время полевых работ и вблизи населенных пунктов на приграничной территории.
«В Рыльском районе в результате атаки украинского дрона пострадали двое человек», — написал Хинштейн в своем telegram-канале.
Как уточнил Старовойт, первый эпизод зафиксирован между деревнями Большегнеушево и Поповка: БПЛА атаковал автомобиль, в салоне которого находился 51-летний мужчина. В результате удара мужчина получил осколочные ранения грудной клетки и левой ноги. Пострадавший в состоянии средней тяжести доставлен в Курскую областную больницу, где ему будет оказана необходимая медицинская помощь. Второй пострадавшей стала 60-летняя жительница деревни Рыжевка, которая находилась рядом с автомобилем и получила легкие ранения. По информации главы региона, угрозы жизни для нее нет.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: