+0
Сохранить Сохранено 7
×

Хинштейн: в Льгове при атаке ВСУ повреждены 26 домов


Хинштейн: в Льгове при атаке ВСУ повреждены 26 домов

В результате обстрела Льгова Курской области, осуществленного Вооруженными силами Украины 25 ноября, пострадали более 25 многоквартирных и частных домов. Эти сведения были опубликованы в Telegram-канале губернатором региона Александром Хинштейном.

В ходе атаки, произошедшей 25 ноября, травмы получили трое людей. После медицинского осмотра они от госпитализации отказались. По предварительным данным, повреждения получили здание железнодорожной станции, 15 многоквартирных и два частных дома.

В своём сообщении Хинштейн сообщил, что во Льгове уже проводится восстановление домов, пострадавших от атаки. В результате обстрела были повреждены 20 многоквартирных и 6 частных домов. Губернатор подчеркнул, что на место событий оперативно прибыли представители комиссий по оценке ущерба и бригады восстановительных работ, чтобы обеспечить закрытие теплового контура. На здания устанавливаются новые стеклопакеты, поврежденные вследствие взрывов.

«Мы обязательно окажем содействие владельцам в восстановлении их жилья, которое стало объектом вражеской атаки», — резюмировал глава региона.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)