+0
Сохранить Сохранено 7
×

Хинштейн сообщил о ракетном ударе по Льгову: повреждены 64 дома


Хинштейн сообщил о ракетном ударе по Льгову: повреждены 64 дома

В результате атаки украинских вооружённых сил на город Льгов в Курской области были повреждены более 60 частных домов. Временно исполняющий обязанности губернатора региона Александр Хинштейн сообщила об этом, передав информацию через агентство ТАСС.

"Пострадали 64 частных дома, 28 квартир, а также автомойка и два магазина," — изложил он в своём сообщении в Telegram-канале.

Хинштейн также отметил, что проверяется состояние окон и планируется их замена на новые стеклопакеты в кратчайшие сроки. Он заверил, что пострадавшим жителям города будет оказана вся необходимая помощь.

Ранее Хинштейн сообщил, что после обстрела трое человек остаются в отделении интенсивной терапии.

22 мая вечером Вооружённые силы Украины нанесли удар по Льгову, в результате чего пострадали 16 человек и были повреждены несколько зданий и автомобилей.

В связи с инцидентом было возбуждено уголовное дело по факту теракта.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)