Хинштейн сообщил о 446 погибших после оккупации в Курской области
- 29 мая 2026 20:19
- Армен Хачикянц
После освобождения Курской области от оккупации Вооружёнными Силами Украины, в регионе был подтверждён гибель 446 мирных жителей, о чём заявил губернатор Александр Хинштейн. Он подчеркнул, что в прошлом году была проделана значительная работа по поиску пропавших людей. Из общего числа в 2173 жителя, внесённых в специализированный реестр, удалось выяснить местонахождение 1841 человека. К сожалению, среди них оказались и 446 погибших. В настоящее время в базе розыска числятся ещё 332 фамилии, как сообщил Хинштейн на платформе "Макс".
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: