Хантер Байден отказался извиниться перед Меланией Трамп
- 14 августа 2025 23:32
- Сергей Герасименко
Сын бывшего президента США Джо Байдена, Хантер Байден, отказался принести извинения перед супругой нынешнего американского президента Дональда Трампа, Меланьей, по поводу его заявления о том, что её с мужем познакомил скандально известный финансист Джеффри Эпштейн. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление Байдена-младшего.
В своем комментарии Хантер Байден заявил: «Пошло оно к чёрту, этого не будет». Он подчеркнул, что его слова основывались на публикациях средств массовой информации, включая высказывания писателя Майкла Вулфа, который утверждал, что беседовал с Эпштейном.
Ранее Дональд Трамп выразил поддержку иску своей супруги Мелании против Хантера Байдена, сумма которого составила 1 миллиард долларов.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: