+0
Сохранить Сохранено 7
×

Хамес Родригес выйдет в стартовом составе Колумбии против Швейцарии


Хамес Родригес выйдет в стартовом составе Колумбии против Швейцарии

Полузащитник Хамес Родригес включен в стартовый состав сборной Колумбии на матч стадии 1/8 финала чемпионата мира против команды Швейцарии, об этом сообщает официальный сайт Международной федерации футбола (ФИФА). Встреча запланирована на вторник в Ванкувере и начнется в 23:00 по московскому времени.

Состав швейцарцев представлен такими футболистами, как:

  • Грегор Кобель на воротах,
  • в обороне: Нико Эльведи, Мануэль Аканджи, Рикардо Родригес,
  • в полузащите: Денис Закария, Ремо Фройлер, капитан Гранит Джака, Ардон Яшари, Фабиан Ридер,
  • в атаке: Брель Эмболо с Даном Ндойе.

В Колумбийской сборной с первых минут на поле выйдут:

  • вратарь: Камило Варгас,
  • защитники: Даниэль Муньос, Джон Лукуми,
  • полузащитники: Густаво Пуэрта и Хоан Мохика, защитник Давинсон Санчес, капитан команды Хамес Родригес, полузащитники Джон Ариас и Джефферсон Лерма,
  • нападающие: Луис Диас и Луис Суарес.

На скамейке запасных находится нападающий "Краснодара" Джон Кордоба. Глава тренерского штаба сборной Колумбии Нестор Лоренсо сообщил, что Кордоба пропустит остаток турнира из-за разрыва приводящей мышцы левой ноги. Также в резерве остался экс-полузащитник московских клубов ЦСКА и "Динамо" Хорхе Карраскаль.

В текущем чемпионате мира впервые принимают участие 48 национальных сборных, а его аренами стали территории трех стран — США, Канады и Мексики. Завершится турнир 19 июля.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)