+30
Сохранить Сохранено 7
×

Хакеры опубликовали в Сети архив полка «Азов»*


Хакеры опубликовали в Сети архив полка «Азов»*

Хакер.

Хакерская группа RaHDit, известная также как «Злые русские хакеры», опубликовала на портале «НемеZида» попавшую в их руки базу данных украинского националистического полка «Азов», признанного в России экстремистской организацией.

По данным «РИА Новости», в общем доступе стараниями RaHDit оказались порядка шести тысяч файлов, хранившихся на компьютерах кадровой службы «Азова»*. Среди них оказались приказы боевых расчётов, личные дела военнослужащих полка, их послужные списки и награждения, списки участников боевых действий за различные периоды.

Списки «азовцев»-самовольщиков.

Сообщается, что в базах данных, оказавшихся в распоряжении хакеров, есть даже данные о нарушениях, например списки «азовцев», ушедших в самоволки.

По данным «360», группа RaHDit уже анонсировала новые расследования в отношении боевиков «Азова»* на основании обнаруженных ими данных.

В январе портал tribunal.ru опубликовал признания украинца Дмитрия Канупера, бывшего боевика организации «Азов»*, в соучастии в расправах над мирными жителями Мариуполя во время боёв за город весной 2022 года.

___________________________________________________________________

* Полк «Азов» признан террористической организацией и запрещен в РФ.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)