+1
Сохранить Сохранено 7
×

Хакеры из группы KillNet пообещали отомстить виновным за кибератаки в РФ


Хакеры из группы KillNet пообещали отомстить виновным за кибератаки в РФ

Хакерская группировка из России, известная как KillNet, планирует кибератаки на видеонаблюдение, государственные порталы и транспортную систему во Франции. Информацию об этом предоставил хакер под псевдонимом PalachPro в беседе с aif.ru.

Он отметил, что в результате действия хакеров камеры слежения будут взломаны, государственные порталы перестанут функционировать, а транспортная инфраструктура столкнется с перебоями.

PalachPro также объяснил мотивы выбора Франции в качестве первой цели. По его словам, решение о нападении было вызвано действиями группировки Anonymous France, которые, по мнению хакеров, распространили ложную информацию о взломе FTP-сервера, якобы принадлежащего Кремлю, что не соответствовало действительности.

Представители KillNet подчеркнули, что атака на Францию будет ответом на предыдущие хакерские действия против России. Группировка уверена, что её действия окажутся более разрушительными, чем простая DDoS-атака.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)